Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяБыл вчера в 08:17
Кандидат
Мужчина, 60 лет, родился 21 июля 1964
Предложили работу, решает
Рамонь, не готов к переезду, готов к командировкам
Руководитель транспортной службы
Специализации:
- Механик
- Руководитель филиала
- Сервисный инженер, инженер-механик
- Технический директор (CTO)
Занятость: полная занятость
График работы: полный день, сменный график
Опыт работы 17 лет 9 месяцев
Ноябрь 2014 — по настоящее время
10 лет 9 месяцев
Филиал ПАО "Россети Центр - Воронежэнерго"
Воронеж
Энергетика... Показать еще
Механик по ремонту транспорта, руководитель транспортной службы
Обеспечение и организация работы автотранспорта в количестве 30 единиц техники, организация ТО и ремонта, руководство коллективом водителей, ремонтной службой. Решение форс-мажорных и внештатных ситуаций. Взаимодействие с федеральными органами (МВД, ГИБДД, ФУАД, ИФНС). Закуп ТМЦ и запчастей. Складской учет, бухгалтерия, материальная ответственность.
Аттестован по следующим направлениям:
- обеспечение безопасности дорожного движения на автотранспорте;
- пожарная безопасность в объеме пожарно-технического минимума;
- требования охраны труда;
- требования промышленной безопасности при эксплуатации подъемных сооружений;
- обеспечение экологической безопасности при работах в области обращения с отходами I-IV класса опасности.
Апрель 2013 — Июль 2014
1 год 4 месяца
ООО «Авто Гранд»-официальный партнер RMSAUTO в Омске
Директор департамента корпоративных продаж
Оптово-розничная торговля запасными частями для иномарок.
Организация департамента корпоративных продаж.
Подбор персонала, разработка системы мотивации, постановка планов и задач.
Формирование клиентской базы, ведение переговоров с руководителями предприятий различных форм собственности, заключение договоров, подготовка документов и участие в электронных торгах, аукционах. Прием заявок, подбор запчастей по электронным каталогам, контроль реализации товара, работа с дебиторской задолженностью.
Апрель 2012 — Апрель 2013
1 год 1 месяц
ЗАО «База снабжения «Сибирская», ООО «Центр запасных частей»
Старший менеджер отдела грузовых автомобилей и запасных частей
Продажа грузовых автомобилей, прицепов, дополнительного оборудования.
Оптово-розничная торговля авто-компонентами: масла, смазки, спец.жидкости, фильтры, шины, запасные части к автомобилям отечественного производства ( КАМАЗ, ЗИЛ, ГАЗ), АКБ, инструменты и т.д.
Формирование клиентской базы, ведение переговоров с руководителями предприятий различных форм собственности, заключение договоров, подготовка документов и участие в электронных торгах, аукционах. Контроль реализации товара, работа с дебиторской задолженностью.
Апрель 2011 — Апрель 2012
1 год 1 месяц
Ведущий менеджер по работе с корпоративными клиентами
Оптовая торговля автокомпонентами: масла, смазки, спец.жидкости, фильтры, шины, запасные части к автомобилям отечественного производства ( Ваз, Газ, Уаз), АКБ, аксессуары, инструменты и многое другое.
Организация работы направления корпоративных продаж, формирование клиентской базы, ведение переговоров с руководителями предприятий различных форм собственности, заключение договоров, подготовка документов и участие в электронных торгах, аукционах. Контроль реализации товара, работа с дебиторской задолженностью.
Август 2010 — Апрель 2011
9 месяцев
ООО «ЮграТрансУслуги» г. Сургут, г. Губкинский
Заместитель генерального директора, начальник автоколонны
Завоз-вывоз фондовой трубы на нефтегазовые м/р РН-Пурнефтегаз.
Обеспечение и организация работы автотранспорта в количестве 30 единиц техники, организация ТО и ремонта, руководство коллективом водителей, ремонтной службой. Решение форс-мажорных и внештатных ситуаций. Взаимодействие с федеральными органами (МВД, ГИБДД, ФУАД, ИФНС). Закуп ТМЦ и запчастей. Складской учет, бухгалтерия, материальная ответственность.
Май 2009 — Сентябрь 2009
5 месяцев
ООО Аграрно-промышленная компания «Титан»
Заместитель технического директора по автотранспорту, начальник автоколонны
Растениеводство, животноводство, производство биоэтанола.
Обеспечение и организация работы автотранспорта в количестве 200 единиц техники, организация ТО и ремонта, руководство коллективом до 200 человек. Контроль закупа и расходования ТМЦ. Складской учет, материальная ответственность.
Работа с внешними контролирующими организациями (ГИБДД, ФУАД), страховыми компаниями.
Июль 2006 — Январь 2009
2 года 7 месяцев
ООО «Транспортные технологии»
Заместитель генерального директора
Грузоперевозки, отсыпка дорог, строительных площадок и кустовых оснований в условиях Крайнего Севера (Республика Коми, ХМАО, ЯНАО).
Закуп, оформление, постановка на учет грузовых автомобилей. Закуп оборудования и организация ТО и ремонта. Подбор персонала, разработка и ведение документации (правила внутреннего трудового распорядка, трудовые договоры, должностные инструкции, инструкции по ОТ и ТБ, нормативы ТО и ремонта, нормы выработки, расчет ЗП и т.д.). Руководство коллективом до 100 человек.
Поиск заказчиков, ведение переговоров, заключение договоров. Подписание Актов выполненных работ (КС-2, КС-3). Решение форс-мажорных и внештатных ситуаций. Взаимодействие с федеральными органами (МВД, ГИБДД, ФУАД, ИФНС). Контроль закупа и расходования ТМЦ. Складской учет, бухгалтерия, материальная ответственность.
Опыт вождения
Имеется собственный автомобиль
Права категории BОбо мне
Личные качества: коммуникабельность, высокие организаторские способности, способность принимать самостоятельные решения, трудолюбие, порядочность, целеустремленность, жизненная активность.
Знания и умения: большой опыт руководящей работы в сфере грузоперевозок, эксплуатации автомобильного транспорта и дорожно-строительной техники, оптовых и розничных продаж, общестроительных работ. Организация работы предприятий различного профиля с «0», руководство коллективом от 100 человек, организация ТО и ремонта машин и оборудования. Знание транспортной логистики, транспортно-экспедиционной службы, успешный опыт заключения различного вида договоров, ведение документации, взаимодействие с федеральными органами (ГИБДД, МВД, ФУАД, ИФНС, Органы стандартизации и т.д.). Знание основ бухгалтерии и складского учета, уверенный пользователь ПК, знание 1С и всех офисных программ. Знание и умение работать с электронными каталогами запасных частей. Большой опыт самостоятельной работы в районах Крайнего Севера (ХМАО, ЯНАО, Республика Коми).
Водительский стаж 42 года. Наличие автомобиля.
Увлечения: спорт, рыбалка, автотуризм.
Аттестован по следующим направлениям:
- обеспечение безопасности дорожного движения на автотранспорте;
- контролер технического состояния автотранспортных средств;
- пожарная безопасность в объеме пожарно-технического минимума;
- требования охраны труда;
- требования промышленной безопасности при эксплуатации подъемных сооружений;
- обеспечение экологической безопасности при работах в области обращения с отходами I-IV класса опасности.
Высшее образование
1987
Сибирский Автомобильно-дорожный институт
Ф-т Автомобильный транспорт
Знание языков
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Россия
Разрешение на работу: Россия
Желательное время в пути до работы: Не имеет значения