Организация

Медлаб

3,4
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

Медлаб

Сеть медицинских центров и лабораторий «Медлаб» была основана в 2003 году.

С тех пор мы открыли ряд многопрофильных медицинских центров и продолжаем развиваться, постоянно расширяя спектр оказываемых услуг.

Два основных направления нашей деятельности – это Медицинские центры, где принимают специалисты разных профилей и медико-диагностическая лаборатория.

В своей врачебной практике мы охватываем такие области клинической медицины как: гинекология, урология, маммология, онкология, ультразвуковая диагностика, эндокринология, генетика.Наши высококвалифицированные опытные врачи уже помогли тысячам людей предотвратить или решить проблемы, связанные со здоровьем.

Мы сотрудничаем с научно-исследовательскими центрами и ведущими клиническими кафедрами России. В Медицинских центрах постоянно появляются новые услуги, внедряются современные методы диагностики и лечения, персонал проходит курсы повышения квалификации, в том числе стажировку в зарубежных клиниках, закупается новое оборудование.

«МедЛаб» - медико-диагностическая лаборатория, совместившая в себе высокое качество лабораторных исследований с доступными ценами. Услугами «МедЛаб» пользуются не только жители Санкт-Петербурга, но и жители других регионов России и стран ближнего зарубежья.


Исследования проводятся на собственной базе, с использованием современного оборудования. Используются только высококачественные реактивы. Качество проводимых исследований соответствует строгим международным стандартам


В настоящее время в лаборатории можно сделать более 500 видов исследований - клинические, биохимические, иммунологические анализы крови и мочи, пройти бактериологическое обследование. Кроме повседневных анализов в лаборатории осуществляется проведение сложных исследований - генодиагностика, важный метод, который позволяет выявить риск развития многих заболеваний.

В разделах нашего сайта, Вы узнаете подробную информацию о симптомах различных урологических, гинекологических и других заболеваний, о методах их диагностики, лечении и предупреждении, а также узнаете, для чего нужны генетические исследования и насколько серьезные проблемы они могут предотвратить.

Наши цены доступны не только состоятельным клиентам, но и пациентам со средним достатком, а также студентам и людям пожилого возраста.

Отзывы о компании

3,4хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Администратор
Август 2023
Комфортные условия труда, нет задержек по зарплате, возможность гибкого графика, возможность подработок. Хороший коллектив. Работы много, но это везде.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании